LOT 120
CHINE Deux boîtes rectangulaires en laque... - Lot 120 - Delon - Hoebanx
CHINE
Deux boîtes rectangulaires en laque de cinabre à décor de paysages.
Fin XIXe siècle.
Accidents.
Diam. : 8,5 cm
24 Jan 2022
CHINE
Fin XIXe siècle.
Accidents.
Diam. : 8,5 cm
24 Jan 2022