LOT 102

CHINE - Deux coquillages nacre sculptés à décor de scènes animés. Base en bois sculpté. Dans un coffret en bois.
H. 20 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

H. 20 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne