CHINE. Deux pages d'album, encre polychrome... - Lot 3 - Le Floc'h
CHINE. Deux pages d'album, encre polychrome sur papier représentant un archer et une jeune femme avec un enfant. Début du XXe siècle. Haut. : 30 cm - Larg. : 23 cm Encadrées sous verre.
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud