LOT 193
CHINE Deux petites assiettes en porcelaine polychrome de la Famille Verte à décor en réserve de scène de la vie quotidienne et fleurs. D: 17 cm et 20 cm Epoque Fin XIXème On y joint une petite assiette en porcelaine polychrome du Japon, Fin XIXème D: 21 c
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville