CHINE Deux sceptres Ruyi miniatures en jade... - Lot 88 - Vasari Auction
CHINE Deux sceptres Ruyi miniatures en jade vert à décor d'une tête de dragon. Socle en bois sculpté Haut. : 2 cm - Long. : 8,5 cm (hors socle)
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux