LOT 165
CHINE Deux vases à gingembre en porcelaine... - Lot 165 - Delon - Hoebanx
CHINE
Deux vases à gingembre en porcelaine à décor en emaux de paysage
Xxe siècle
On y joint quatre assiettes modernes
H. du vase : 23 cm
Diam. des assiettes : 23 cm et 25.5 cm
24 Jan 2022
CHINE
Xxe siècle
H. du vase : 23 cm
24 Jan 2022