LOT 165

CHINE Deux vases à gingembre en porcelaine... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

CHINE

Deux vases à gingembre en porcelaine à décor en emaux de paysage

Xxe siècle

On y joint quatre assiettes modernes

H. du vase : 23 cm

Diam. des assiettes : 23 cm et 25.5 cm

24 Jan 2022

CHINE

Xxe siècle

H. du vase : 23 cm

24 Jan 2022