LOT 21
CHINE Deux vases formant paire de forme balustre en procelaine émaillée polychrome à décor de hérons et d'oiseaux sur des branchages fleuris. XIXème siècle Haut : 45 cm (Quelques éclats)
25 Jul 2020
25 Jul 2020