LOT 526
CHINE - Deuxième moitié du XXe siècle
VASE piriforme à col évasé
Porcelaine à couverte céladon craquelée à motifs iridescents
H. 28,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
VASE piriforme à col évasé
H. 28,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen