LOT 61
CHINE. Disque bi en jade sculpté ajouré à... - Lot 61 - Alexandre Landre
CHINE. Disque bi en jade sculpté ajouré à décor de chauves-souris gravées. Diamètre : 6 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune