LOT 81
CHINE, Dynastie Han
Ornement en grès émaillé beige à décor de deux têtes de dragons affrontés. Sur son socle en bois adapté.
Dimensions (sans le socle) :
Hauteur : 15 cm
Largeur : 36.5 cm
Profondeur : 8.5 cm Accidents
11 Dec 2019
Dimensions (sans le socle) :
Hauteur : 15 cm
Largeur : 36.5 cm
Profondeur : 8.5 cm Accidents
11 Dec 2019