LOT 81

CHINE, Dynastie Han

Ornement en grès émaillé beige à décor de deux têtes de dragons affrontés. Sur son socle en bois adapté.

Dimensions (sans le socle) :
Hauteur : 15 cm
Largeur : 36.5 cm
Profondeur : 8.5 cm Accidents

11 Dec 2019

Dimensions (sans le socle) :
Hauteur : 15 cm
Largeur : 36.5 cm
Profondeur : 8.5 cm Accidents

11 Dec 2019