CHINE ENSEMBLE en porcelaine émaillée à décor... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE ENSEMBLE en porcelaine émaillée à décor polychrome comprenant : - Deux coupes de forme mouvementée - Deux petits vases d'applique - Une tasse couverte (Légères égrenures) Dimensions diverses.

15 May 2024

15 May 2024