LOT 62
Arts d'Asie
CHINE, EPOQUE JIAGING, Flacon tabatière double... - Lot 62 - Alexandre Landre Paris
Chine, Jiaging Fin XVIIIe, début XIXe Flacon de tabatière double gourde à décor de motifs de fleurs et végétaux sculpté en demi relief. Hauteur : 5.5cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024