LOT 139

CHINE ÉPOQUE MING

°Bracelet en jade infusé de rouille, à décor de quatre chilongs évoluant parmi des grecques.
Diamètre: 8,3 cm

明代 青玉带沁色仿古纹手镯

12 Jun 2019

Diamètre: 8,3 cm

明代 青玉带沁色仿古纹手镯

12 Jun 2019