LOT 139
CHINE ÉPOQUE MING
°Bracelet en jade infusé de rouille, à décor de quatre chilongs évoluant parmi des grecques.
Diamètre: 8,3 cm
明代 青玉带沁色仿古纹手镯
12 Jun 2019
Diamètre: 8,3 cm
明代 青玉带沁色仿古纹手镯
12 Jun 2019