LOT 126
CHINE - ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
STATUETTE de chien assis en porcelaine émaillée rouge et or.
Restaurations
Haut. 18 cm
20 Nov 2019
Restaurations
Haut. 18 cm