LOT 46
CHINE ÉPOQUE SONG
Coupe en céramique à glaçure céladon à décor stylisé incisé sous couverte.
Diam. 18 cm
宋 青白暗刻花纹碗
12 Jun 2019
Diam. 18 cm
宋 青白暗刻花纹碗
12 Jun 2019