LOT 34
CHINE
Ensemble de 7 assiettes dont 2 paires en porcelaine à différents décors en camaïeu bleu.
18ème siècle.
(égrenures)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
(égrenures)
21 Jun 2021
France, Roubaix