LOT 129
CHINE Ensemble de cinq assiettes en porcelaine... - Lot 129 - Delon - Hoebanx
CHINE
Ensemble de cinq assiettes en porcelaine à décor de fleurs de lotus en bleu sous couverte.
Dim. : 22.5cm
Restaurations, fèles et éclats.
29 Sep 2021
CHINE
Dim. : 22.5cm
29 Sep 2021