CHINE Ensemble de deux assiettes en porcelaine... - Lot 303 - Morand & Morand
CHINE Ensemble de deux assiettes en porcelaine polychrome, l'une à décor de deux courtisanes et l'autre de palmettes végétales et de papillons. XXe siècle Diamètre : 26 cm (accidents) On joint : un plat de forme carrée à pans coupés décor Imari Diamètre : 32 x 32 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)