LOT 63
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Ensemble de groupes en pierre dure... - Lot 63 - Osenat
CHINE Ensemble de groupes en pierre dure (oiseaux, enfant, etc.) XXe siècle (en l'état) Provenance : Abbaye de Reigny à Vermenton (89270)
27 Apr 2024