LOT 96
CHINE
Ensemble de pièces de monnaies chinoises montées et ligaturées sur une âme en bois formant une courte épée symbolique
XIXe siècle
L : 47 cm (manque au pommeau)
22 Oct 2021
France, Cannes
CHINE
XIXe siècle
L : 47 cm (manque au pommeau)
22 Oct 2021
France, Cannes