LOT 135
CHINE - Ensemble de sept chevaux en pierre... - Lot 135 - Delon - Hoebanx
CHINE - Ensemble de sept chevaux en pierre sculptée verte dans l'esprit du jade ; socle en bois.
Epoque moderne.
(accidents et manque)
24 Jan 2022
Epoque moderne.
(accidents et manque)
24 Jan 2022