CHINE Ensemble de sujets en porcelaine à... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

CHINE Ensemble de sujets en porcelaine à décor en émaux polychrome comprenant un dragon, deux personnages en toge, une divinité sur un chien de fo, une boite sur quatre pieds, un vase balustre. Accidents et restaurations. H. 15 à 31 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024