LOT 62
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Ensemble d'objets de vitrine (tabatières,... - Lot 62 - Osenat
CHINE Ensemble d'objets de vitrine (tabatières, petite statuette et corail). XXe siècle (restauration au corail) Provenance : Abbaye de Reigny à Vermenton (89270)
27 Apr 2024