LOT 137
CHINE Ensemble en ivoire comprenant un personnage... - Lot 137 - Delon - Hoebanx
CHINE
Ensemble en ivoire comprenant un personnage sculpté et une plaque à décor de personnages dans un paysage montagneux.
Dim : 20x11cm (fentes)
29 Sep 2021
CHINE
Dim : 20x11cm (fentes)
29 Sep 2021