CHINE. Ensemble en pierre dure comprenant: -... - Lot 41 - Le Floc'h
CHINE. Ensemble en pierre dure comprenant: - vase en agate oeil de tigre ; - vase en fluorine ; - vase en turquoise ; - vase couvert en améthyste ; - groupe en turquoise ; - brûle-parfum quadripode en seprentine ; - petite statuette en corail blanc. XXe siècle. Haut.: de 7 à 19 cm (Accidents, éclats).