LOT 286
Arts Classiques
CHINE Ensemble en porcelaine comprenant un... - Lot 286 - Pescheteau-Badin
CHINE Ensemble en porcelaine comprenant un vase, deux assiettes creuses en blanc bleu et deux bols à décor polychrome de dragons et fleurs. Marques. On y joint un pot couvert en céramique craquelé.
30 Apr 2024
30 Apr 2024