LOT 37
ARTS D'ASIE
CHINE - Époque Guangxu (1875-1908) Deux coupes... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Époque Guangxu (1875-1908) Deux coupes en porcelaine émaillée polychrome à décor de pivoines pour l'une et oiseaux parmi les chrysanthèmes. Diamètre : 33 cm
05 Apr 2024