LOT 83
CHINE Époque HA…
CHINE - Époque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC)
Vase cocon en terre cuite à trace de polychromie (petits manques et restaurations).
H. : 23,5 cm
13 Feb 2019
H. : 23,5 cm
13 Feb 2019