CHINE, Époque JIAQING (1796-1820) Deux groupes... - Lot 171 - Audap & Associés

CHINE, Époque JIAQING (1796-1820) Deux groupes en porcelaine émaillée polychrome, dans le style de la famille rose de femme et grue et dignitaire (Manque.) Haut. : 16,8 cm

15 May 2024

15 May 2024