LOT 88
CHINE Époque KA…
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722)
Bol en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de pivoines et chrysanthèmes. (Ébréchures).
Diam. : 21 cm
13 Feb 2019
Diam. : 21 cm
13 Feb 2019