LOT 93
CHINE Époque KA…
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722)
Assiette en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs dans leur feuillage. (Fêlure et égrenures).
Diam. : 21,3 cm
13 Feb 2019
Diam. : 21,3 cm
13 Feb 2019