LOT 62
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Ensemble... - Lot 62 - Audap & Associés
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Ensemble de pyramides de fruits en biscuit émaillé vert, aubergine et ocre composé d'une paire de pyramides de grenade et de deux pyramides de litchis. (Restaurations, manques.) Haut. : 9,8 à 16 cm Provenance : - Étiquette L. Wannieck.
28 Mar 2024
28 Mar 2024