LOT 60
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Paire de... - Lot 60 - Audap & Associés
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Paire de compte-gouttes en biscuit émaillé vert, ocre et aubergine en forme de fruit et feuille de lotus. (Fêlure, éclats.) Haut. : 5,2 cm ; Larg. : 11,3 cm
28 Mar 2024