LOT 63
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Pyramide... - Lot 63 - Audap & Associés
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Pyramide de trois melons en grès émaillé vert et ocre. (Égrenures.) Haut. : 10 cm Socle tripode en bois.
28 Mar 2024