LOT 65
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Quatre pyramides... - Lot 65 - Audap & Associés
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Quatre pyramides de noix en biscuit, trois émaillées vert et ocre et une émaillée vert, aubergine et ocre. (Restaurations et manques.) Haut. : 11,5 à 15,7 cm Provenance : - Étiquette L. Wannieck sur l'une.
28 Mar 2024
28 Mar 2024