LOT 64
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Trois pyramides... - Lot 64 - Audap & Associés
CHINE, Époque KANGXI (1662-1722) Trois pyramides dont deux de pêches et une de litchis en biscuit émaillé vert, manganèse et ocre. (Fêlure, éclats.) Haut. : 12,5 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024