CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Petit VASE Hu à panse godronnée à décor de dignitaires dans un jardin des pétales de lotus Porcelaine blanche et bleu sous couverte H. 11 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen