*CHINE, Epoque Kangxi Coupelle en porcelaine bleu et blanc à décor
*CHINE, Epoque Kangxi
Coupelle en porcelaine bleu et blanc à décor
de trois qilong rampant autour d’un figuré en médaillon. Diamètre: 13 cm Égrenures en bordure. *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.
*CHINE, Epoque Kangxi