LOT 51
CHINE Époque MI…
CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Fragment de peinture murale sur stuc, Apsara volant dans les nuages. (Accidents et restaurations).
Dim. : 56 x 70 cm
13 Feb 2019
Dim. : 56 x 70 cm
13 Feb 2019