LOT 145
CHINE - Epoque MING (1368-1644)
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune et émaux cloisonnés à décor de pampres de vigne et fleurs, les anses torsadées.
(Accidents et importants manques).
Diamètre : 11 cm
03 Dec 2021
Diamètre : 11 cm
03 Dec 2021