LOT 64
CHINE, Epoque Ming Boucle de ceinture en... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, Epoque Ming
Boucle de ceinture en émaux cloisonnés à décor de rinceaux
5,5 x 9 cm.
(manques)
15 Dec 2021
CHINE, Epoque Ming
5,5 x 9 cm.
(manques)