LOT 10
CHINE, Époque Ming
Guanyin en bronze A patine brune, représentée assise sur un socle à forme de fleur de lotus.
Hauteur : 32.5 cm
Largeur : 17.5 cm
Profondeur : 12.5 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 32.5 cm
Largeur : 17.5 cm
Profondeur : 12.5 cm
11 Dec 2019