LOT 12
CHINE, Époque Ming
Sujet en bronze patiné Représentant Liu Hai, debout sur un pied et balançant une corde contenant des monnaies. Socle en bois sculpté.
Hauteur (sans le socle) : 25.5 cm
11 Dec 2019
11 Dec 2019