LOT 13
CHINE, Époque Ming
Guanyin en bronze à patine brune Représentée assise sur un rocher, un lion couché à ses pieds.
Socle en bois adapté.
Hauteur : 18.5 cm
Provenance: Collection Privée Lee Lozowick (1943-2010) Divers manques et accidents.
11 Dec 2019
Socle en bois adapté.
Hauteur : 18.5 cm
11 Dec 2019