LOT 8
CHINE, Époque Ming
Sculpture en bronze à patine brune Représentant le bouddha enfant se tenant debout sur une base rectangulaire.
Hauteur : 26 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 26 cm
11 Dec 2019