LOT 92
CHINE, Époque Ming
Grand plat en porcelaine de forme octogonale à glaçure céladon à décor floral incisé sur le pourtour.
Diamètre : 37,5 cm
11 Dec 2019
Diamètre : 37,5 cm
11 Dec 2019