LOT 93
CHINE, Époque Ming
Petite jarre couverte en grès à décor de rinceaux et fleurs. Glaçure vert/bleu. Couvercle en bois sculpté adapté.
Hauteur : 13 cm Quelques éclats et manques de glaçure
11 Dec 2019
11 Dec 2019