LOT 96
CHINE, Époque Ming
Bol en porcelaine bleu et blanc A décor de poissons et hérons. Marque à six caractères Jiajing en bleu sous couverte à la base.
Diamètre : 20 cm Une légère égrenure poncée au col.
11 Dec 2019
11 Dec 2019