LOT 99

CHINE Époque QI…

CHINE - Époque QIANLONG (1736 - 1795)
Deux plats ronds en porcelaine bleu blanc à décor central et en réserve de branches fleuries de lotus, prunus et chrysanthèmes épanouis. (Petites égrenures).
Diam. : 33,7 cm

13 Feb 2019

Diam. : 33,7 cm

13 Feb 2019