LOT 99
CHINE Époque QI…
CHINE - Époque QIANLONG (1736 - 1795)
Deux plats ronds en porcelaine bleu blanc à décor central et en réserve de branches fleuries de lotus, prunus et chrysanthèmes épanouis. (Petites égrenures).
Diam. : 33,7 cm
13 Feb 2019
Diam. : 33,7 cm
13 Feb 2019