LOT 53

CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Boite... - Lot 53 - Aponem

CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)
Boite couverte en laque rouge sculptée de pivoines et chrysanthèmes dans leur feuillage. (Manque la prise du couvercle, accidents). Diam. 15 cm

27 Nov 2021

27 Nov 2021